テレビ
評価
164
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・ステアケース -偽りだらけの真実-評価済み ★ 3.5
なにかが、起きる評価済み ★ 3.0
The Madison (原題)評価済み ★ 3.0
家族計画評価済み ★ 3.5
56日間評価済み ★ 3.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5
Vanished (原題)評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 3.0
プルリブス評価済み ★ 3.5
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 4.0
All Her Fault (原題)評価済み ★ 3.0
ラスト・フロンティア ~最果てのアラスカ~評価済み ★ 2.5
ブラック・ラビット評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン5評価済み ★ 4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン4評価済み ★ 4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3評価済み ★ 4.0