テレビ
評価
29
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0
明日、キミと評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0