テレビ
評価
25
アドレセンス評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 1.5
The Tyrant (英題)評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 4.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.5
チング 〜愛と友情の絆〜評価済み ★ 3.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5