テレビ
評価
287
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
トリガー評価済み ★ 2.5- ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン4評価済み ★ 3.5
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 3評価済み ★ 4.0
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 2評価済み ★ 4.0
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 2.5
The Lazarus Project (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
The Lazarus Project (原題) シーズン2評価済み ★ 2.0
A Friend of the Family (原題)評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 3.0
ラ・ブレア シーズン2評価済み ★ 3.0
ラ・ブレア シーズン1評価済み ★ 3.5