テレビ
評価
209
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.5
残響のテロル評価済み ★ 3.5
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 5.0- ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 4.0
ブルーロック評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 1.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5