テレビ
評価
174- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.0
絶対彼氏。<完全版>評価済み ★ 0.5
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 0.5
ちいかわ評価済み ★ 4.5
For Eagle Brothers評価済み ★ 0.5
いかさま師 タチャ評価済み ★ 2.5
地獄楽評価済み ★ 2.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
コネクション評価済み ★ 3.0
本好きの下剋上~司書になるためには手段を選んでいられません~ 第1期評価済み ★ 3.0- ケロロ軍曹 シーズン2評価済み ★ 3.0
便利屋斎藤さん、異世界に行く評価済み ★ 3.5