評価した作品
主君の太陽評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0- ソウルメイト評価済み ★ 5.0
個人の趣向評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0- 1リットルの涙評価済み ★ 5.0