テレビ
評価
55
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0- シュガシュガルーン評価済み ★ 4.5
HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 2.5
銭の戦争評価済み ★ 5.0
オンエアー評価済み ★ 4.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
個人の趣向評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
運命のように君を愛してる評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ 巴里編評価済み ★ 4.5
第3の魅力~終わらない恋の始まり~評価済み ★ 2.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5