テレビ
評価
176
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
BAD LOVE ~愛に溺れて~評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0
少年非行 シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
私がいちばん綺麗だった時評価済み ★ 3.0- 다큐프라임 - 인간탐구 욕망 호모 컨슈머리쿠스評価済み ★ 4.0
iカーリー シーズン1評価済み ★ 5.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 5.0
- 다큐프라임 - 빛의 물리학評価済み ★ 4.0
待って、私の青春評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0