評価した作品
夏目友人帳評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
架空OL日記評価済み ★ 4.5
ちいかわ評価済み ★ 5.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
My Melody & Kuromi評価済み ★ 4.0
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
サイロ シーズン1評価済み ★ 4.5- パワーパフ ガールズ評価済み ★ 5.0
テレタビーズ評価済み ★ 2.5- テレタビーズ評価済み ★ 4.5
Check Out the Event (英題)評価済み ★ 2.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 2.5