テレビ
評価
26
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0- マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5- 深夜食堂評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 2.5
世界でもっとも美しい別れ評価済み ★ 3.5