テレビ
評価
391
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
転生王女と天才令嬢の魔法革命評価済み ★ 4.0
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 3.0
ブルーアーカイブ The Animation評価済み ★ 1.5
犬神さんと猫山さん評価済み ★ 2.5
リコリス・リコイル評価済み ★ 3.0
恋する小惑星評価済み ★ 4.0
彼女が公爵邸に行った理由評価済み ★ 2.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
Crush (原題)評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
紙の月評価済み ★ 3.0- 機動戦士ガンダム 水星の魔女 PROLOGUE評価済み ★ 4.0
- 機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.0