テレビ
評価
112
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
ラ・パルマ評価済み ★ 1.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
エリック評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 1.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~評価済み ★ 4.0
One day off (英題)評価済み ★ 3.5
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 0.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 1.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 0.5