映画
評価
1992
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0- Kenzo World評価済み ★ 3.0
テルマ評価済み ★ 3.5
リード・マイ・リップス評価済み ★ 3.5
Adult World (原題)評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
GO!GO!チアーズ評価済み ★ 3.0
ショーイング・アップ評価済み ★ 3.5
ファースト・カウ評価済み ★ 4.0
ナイト・スリーパーズ ダム爆破計画評価済み ★ 3.5
ミークス・カットオフ評価済み ★ 4.0
オールド・ジョイ評価済み ★ 4.0
ワイルドバンチ評価済み ★ 2.5
明日に向って撃て!評価済み ★ 4.0
Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.0
美しき仕事評価済み ★ 4.0
ショコラ評価済み ★ 3.5