評価した作品
私はソロ評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 5.0
スレイヤーズREVOLUTION評価済み ★ 4.0
あたしンち評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5- 원피스 2기評価済み ★ 5.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.5
真っ直ぐ生きろ (原題)評価済み ★ 4.5
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.5
オールイン評価済み ★ 4.5
トマト (原題)評価済み ★ 4.0- ぼのぼの評価済み ★ 4.0
- マイラブ・パッチ評価済み ★ 4.0
- 太陽の勇者ファイバード評価済み ★ 4.0
- 勇者警察ジェイデッカー評価済み ★ 4.0
- 新世紀GPXサイバーフォーミュラ評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 4.0- 華麗なる遺産評価済み ★ 4.0
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.5