テレビ
評価
247
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
What We Do in the Shadows (原題) シーズン 3評価済み ★ 2.5
What We Do in the Shadows (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
エイリアン:アース評価済み ★ 2.5
The North Water(原題)評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.0
産婦人科医アダムの赤裸々日記評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
Murder Mindfully (英題)評価済み ★ 3.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
マーダーボット評価済み ★ 2.5
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 3.5
Spicy City (原題)評価済み ★ 3.0
デューン:シスターフッド シーズン1評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
KLEO/クレオ シーズン2評価済み ★ 2.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
エテルナウタ評価済み ★ 4.0