テレビ
評価
36
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 5.0
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 2.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 4.0
カクシタル評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.5