評価した作品
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
乾パン先生とこんぺいとう評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0- 三友人評価済み ★ 4.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 4.5
怪しい三兄弟評価済み ★ 4.0
恋人がいます評価済み ★ 2.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.5- がんばれ!クムスン評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
会いたい評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
iカーリー シーズン1評価済み ★ 4.0
長くつ下のピッピ評価済み ★ 5.0
マイ・ガール評価済み ★ 5.0
ファッション70's評価済み ★ 4.0