評価した作品
- スキンズ評価済み ★ 5.0
アチアラの秘密評価済み ★ 4.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.0
秘密評価済み ★ 4.5
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5- ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
四捨五入1評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 4.5
ジャイアント評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0