テレビ
評価
20- 深夜食堂3評価済み ★ 4.0
Wayne (原題)評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0- パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.5
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0