テレビ
評価
177
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 3.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.0
キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 3.5
ファントムシンガー2評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 2.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 1.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.0- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 2.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.5- ファントムシンガー1評価済み ★ 5.0
- Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
王女の男評価済み ★ 2.0