テレビ
評価
300- 中小企業物語評価済み ★ 4.5
ユン食堂評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 4.0
カン食堂評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
キムさんのコンビニ シーズン4評価済み ★ 4.0- カッチャサナイ2 THE MAKING評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 3.5
キムさんのコンビニ シーズン3評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.5
哲仁王后評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 4.5