評価した作品
- デス・パレード評価済み ★ 3.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 5.0- 新機動戦記ガンダムW Endless Waltz評価済み ★ 5.0
- 機動戦士ガンダムAGE評価済み ★ 3.5
- 新機動戦記ガンダムW評価済み ★ 5.0
- SDガンダムフォース評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 5.0
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 5.0- モブサイコ100 REIGEN ~知られざる奇跡の霊能力者~評価済み ★ 5.0
BLOOD-C評価済み ★ 4.0
屍鬼評価済み ★ 3.5- DiGi Charat評価済み ★ 3.0
転生したらスライムだった件 転スラ日記評価済み ★ 3.0- キン肉マンII世 ULTIMATE MUSCLE評価済み ★ 3.5
マジック・スクール・バス評価済み ★ 3.0
私たち結婚しました シーズン1評価済み ★ 3.0