評価した作品
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 5.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
むやみに切なく評価済み ★ 4.5
君を憶えてる評価済み ★ 3.5
ラブリー・アラン評価済み ★ 3.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
プラハの恋人評価済み ★ 3.0
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 5.0
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.5- 九尾狐外伝評価済み ★ 3.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.5
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 3.5
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.5