評価した作品
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0
Street Food Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.5
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 5.0
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 4.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 3.5
純粋の時代評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0- 深夜食堂評価済み ★ 5.0
ルパン三世 第1シリーズ評価済み ★ 4.0