評価した作品
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0
恋愛時代評価済み ★ 4.0
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン1評価済み ★ 3.5- Louie(原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.5