評価した作品
機動戦士ガンダム評価済み ★ 3.0
ガールズバンドクライ評価済み ★ 2.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
SSSS.DYNAZENON評価済み ★ 3.0
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 2.5
MIU404評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 2.5
舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 3.5
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 3.0- きこちゃんすまいる評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 2.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ウマ娘 プリティーダービー Road to the Top評価済み ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
HyeMiLeeYeChaePa (英題)評価済み ★ 3.5