評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
フォールガイ評価済み ★ 3.0
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 3.0
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
ハルビン評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5- PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5