テレビ
評価
72
キング・ザ・ランド評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 2.5
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 2.0
Eye Love You評価済み ★ 2.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 2.0
脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 2.5
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島評価済み ★ 2.5
愛の不時着評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 2.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
ペルソナ5 the Animation評価済み ★ 4.0
腹ペコとモジャモジャ評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0