テレビ
評価
85
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 0.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0- ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5- 総合病院1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
恋愛時代評価済み ★ 4.5
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ラストシップ <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0