映画
評価
225
いつかの君にもわかること評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 3.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.0
ソウルメイト評価済み ★ 3.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 3.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 5.0
毒戦 BELIEVER 2評価済み ★ 2.5
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
底知れぬ愛の闇評価済み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 1.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5- PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 2.0