テレビ
評価
20
高慢と偏見評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 2.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 4.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
会いたい評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
流星の絆評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0