評価した作品
キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 3.5- 中小企業物語評価済み ★ 5.0
スーパーバンド評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0- アイルランド評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.5- 黎明の瞳評価済み ★ 4.5
- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
都市漁夫評価済み ★ 3.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5
覆面歌王評価済み ★ 3.5
はじまりのうた (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5- Battle of Tongues (英題)評価済み ★ 4.0
M(原題)評価済み ★ 4.0- 花よりも美しく評価済み ★ 4.0
- オグシル シーズン1評価済み ★ 4.0