テレビ
評価
42
千秋太后評価済み ★ 3.0
ケ・セラ・セラ評価済み ★ 2.0- Lotus Flower Fairy (英題)評価済み ★ 3.0
私も花!評価済み ★ 2.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 1.0
ファッション王評価済み ★ 1.0
ロマンスが必要評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 2.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 5.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 3.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.5
フルハウス評価済み ★ 3.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 2.5- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 2.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0