テレビ
評価
406
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
Cat's Pleases (英題)評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 2.0
ザ・シンプソンズ シーズン20評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
長くて短くて、短くて長い評価済み ★ 3.5
The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0