映画
評価
212
8月の家族たち評価済み ★ 4.0
詩人の血評価済み ★ 2.5
Stateless Things評価済み ★ 2.0
エディット・ピアフ〜愛の讃歌〜評価済み ★ 3.5
楽しき人生評価済み ★ 4.5
アンダルシアの犬評価済み ★ 1.5
下妻物語評価済み ★ 4.0
アグリ評価済み ★ 3.5
ファニーゲーム評価済み ★ 1.5
晩秋評価済み ★ 4.0
女優霊評価済み ★ 0.5- One Day評価済み ★ 3.0
海辺へ行く評価済み ★ 3.0
二人だ評価済み ★ 0.5- The Haunted House Project評価済み ★ 0.5
- チャイルド・プレイ チャッキーの花嫁評価済み ★ 3.5
ランド・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.0
ファイナル・デッドサーキット評価済み ★ 3.0
チャイルド・プレイ評価済み ★ 3.5
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5