テレビ
評価
39
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン3評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0