評価した作品
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
補佐官 シーズン1評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0