評価した作品
八月のクリスマス評価済み ★ 4.5- The Perfect Fishplate評価済み ★ 4.0
ウォーターワールド評価済み ★ 2.0
ラスト、コーション評価済み ★ 5.0
War Pony(原題)評価済み ★ 3.5
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 3.0
青いパパイヤの香り評価済み ★ 4.0
ファミリー・アフェア評価済み ★ 1.5
Adoration評価済み ★ 2.5
ラフィキ:ふたりの夢評価済み ★ 3.5
静かなる叫び評価済み ★ 4.0
次の朝は他人評価済み ★ 4.0
バンブルビー評価済み ★ 3.0
ミナリ評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
Pearl パール評価済み ★ 3.0
フィールド・オブ・ドリームス評価済み ★ 3.0
Assa (原題)評価済み ★ 4.5
ラブ・アゲイン(2011)評価済み ★ 3.5
地球を守れ!評価済み ★ 4.5