評価した作品
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 3.0
千ウォンの弁護士評価済み ★ 3.0
スノーピアサー シーズン1評価済み ★ 2.5
フラッシュ/THE FLASH <シックス・シーズン>評価済み ★ 1.0
THE FLASH/フラッシュ <ファイブ・シーズン>評価済み ★ 2.0
THE FLASH/フラッシュ <フォース・シーズン>評価済み ★ 2.5