映画
評価
125
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム0評価済み ★ 2.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.0
ミニオンズ評価済み ★ 3.0
SING シング評価済み ★ 2.5
マレフィセント評価済み ★ 2.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 1.5
ホーム・アローン2評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.5
キューティ・ブロンド評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.0
Love Letter評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
Whiplash(英題)評価済み ★ 3.5
BIUTIFUL ビューティフル評価済み ★ 3.5
TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 3.0
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0