評価した作品
ジャスティス-検法男女-評価済み ★ 4.0
他人は地獄だ評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
支配種評価済み ★ 2.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0
未成年裁判評価済み ★ 3.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 2.0
ペントハウス評価済み ★ 3.0
ランニングマン評価済み ★ 5.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0