評価した作品
뽀로로 특별판: 공룡 뼈가 살아났다!評価済み ★ 2.5- Touche (英題)評価済み ★ 3.0
- ポロロ恐竜ワールド(原題) シーズン 2評価済み ★ 2.5
- ポロロ恐竜ワールド(原題) シーズン 1評価済み ★ 2.5
- Pororo Insect Great Adventure(英題)評価済み ★ 3.0
マーベル ロケットとグルート評価済み ★ 3.0
ラーバ・アイランド シーズン2評価済み ★ 3.5- アリバイ崩し承ります評価済み ★ 3.5
- Lady Devil (英題)評価済み ★ 3.0
- 호랑이 들어와요評価済み ★ 3.5
- 北欧こじらせ日記評価済み ★ 3.0
ラーバ・アイランド シーズン1評価済み ★ 3.5
彼氏をローンで買いました評価済み ★ 3.0- その夏 (原題)評価済み ★ 3.0
迷宮ブラックカンパニー評価済み ★ 3.5
異世界はスマートフォンとともに。2評価済み ★ 2.5- 한블리 (한문철의 블랙박스 리뷰)評価済み ★ 3.5
- ワカコ酒スペシャル 飛騨酒蔵めぐり評価済み ★ 3.5
- 孤独のグルメ2023大晦日スペシャル 井之頭五郎、南へ逃避行『探さないでください。』評価済み ★ 3.5
Mickey & Minnie's Christmas Carols (原題)評価済み ★ 3.0