評価した作品
- NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.0
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
Office Romance (英題)評価済み ★ 3.5
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 5.0- 地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.5
ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.0
都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.5