評価した作品
告白の代価評価済み ★ 4.5- 銀河鉄道999評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 5.0
iカーリー シーズン1評価済み ★ 4.5- iカーリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- iカーリー シーズン4評価済み ★ 4.0
- iカーリー シーズン3評価済み ★ 4.0
iカーリー シーズン5評価済み ★ 4.0- iカーリー シーズン6評価済み ★ 4.0
- iカーリー シーズン7評価済み ★ 5.0
Big Time Rush評価済み ★ 3.5
Big Time Rush評価済み ★ 4.0- Big Time Rush評価済み ★ 4.5
- Big Time Rush評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン7評価済み ★ 5.0