評価した作品
空から降る一億の星評価済み ★ 4.5
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 3.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 2.5
隠し味にはロマンス評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 4.0
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
涙の女王評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 2.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0