評価した作品
マスクガール評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0