評価した作品
恋愛時代評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 2.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5