評価した作品
ドドソソララソ評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
むやみに切なく評価済み ★ 3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5- 銭の戦争評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0