評価した作品
- テレタビーズ評価済み ★ 3.5
Men Who Top The Charts (英題)評価済み ★ 3.0- Larva(ラーバ) SEASON2評価済み ★ 3.0
Larva(ラーバ) SEASON1評価済み ★ 3.0- お姉さんたちのSlam Dunk (原題)評価済み ★ 3.0
- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.0
マーシャと熊 シーズン5評価済み ★ 3.5
マーシャと熊 シーズン4評価済み ★ 3.5
マーシャと熊 シーズン3評価済み ★ 3.5
マーシャと熊 シーズン2評価済み ★ 3.5
マーシャと熊 シーズン1評価済み ★ 3.5
ペッパピッグ シーズン6評価済み ★ 3.5
ペッパピッグシーズン5評価済み ★ 3.5
ペッパピッグシーズン4評価済み ★ 3.5
ペッパピッグシーズン3評価済み ★ 3.5
ペッパピッグシーズン2評価済み ★ 3.5
ペッパピッグシーズン1評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 1.0